Как поздравить, удивить своих самых дорогих маленьких пациентов, так, чтобы не отвлечь их от основной цели - посещения стоматологической поликлиники и лечебного процесса? Последние годы этот вопрос обсуждается всем коллективом детского отделения БУ “Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника”.

В этом году в холле отделения установили фотозону, причем сделанную руками детских стоматологов и медицинских сестер.

 Целый день посетителей нашей поликлиники встречали Зубик и Тюбик, которые поздравляли детей и их родителей с Праздником и охотно помогали фотографироваться в красочной фотозоне.

 Маленькие пациенты после лечения получили медали “Самый смелый пациент”  и “Самый лучший пациент”.

День защиты детей отметили и в Нефтеюганской средней общеобразовательной школе №1. Для воспитанников летнего лагеря на базе этой школы урок гигиены провела зубной врач Екатерина Моденова.

Праздник Детства продолжается… Медицинские работники  БУ “Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника” пожелают всем детям всего самого светлого и доброго! Исполнения желаний, успехов в учебе и верных друзей! Пусть детство будет веселым и беззаботным. Пусть будут полны ярких впечатлений и радостных мгновений все ваши дни! Растите и радуйтесь жизни!