Спорт – это прекрасно! Регулярные спортивные занятия воспитывают у занимающего волевые и моральные качества, укрепляют здоровье и стремления к совершенствованию.

4 декабря 2016 г. в КСК «Дружба» состоялся V открытый турнир БУ «Ханты-Мансийская государственная медицинская академия» по настольному теннису среди работников учреждений здравоохранения г. Ханты-Мансийска. Сотрудники «Ханты-Мансийской клинической стоматологической поликлиники» приняли в нем достойное участие и заняли призовые места. Наш действующий чемпион Агаев Мехман Рашид Оглы в очередной раз оправдал наши ожидания и занял второе место среди медицинских работников. В парных соревнованиях мы так же проявили себя и пара, Агаев Мехман Рашид Оглы + Лукьянова Светлана Александровна, заняла третье место.

Всем давно известно, что занятия спортом очень полезны, даже если вы не профессиональный спортсмен. В настоящем настольном теннисе отличных результатов добиваются только упорные и настойчивые люди. Надеемся, что и в будущем мы будем достойно представлять нашу поликлинику во всех спортивных мероприятиях!