Уважаемые коллеги!

 

       В соответствии с п.4.6 Устава Стоматологической Ассоциации России ежегодно проводится оплата членских взносов членами данной общественной организации. Оплата взносов в СтАР проводится централизованно через окружную общественную организацию стоматологов ХМАО-Югры с по-фамильным перечислением за каждого члена ОООС ХМАО-Югры. В связи с изменением сроков сбора членских взносов в СтАР, убедительная просьба, в срок до  10.12.2022 произвести оплату членских взносов в размере 1500 руб с последующим  формированием счета в информационной системе «Реестр членов ОООС ХМАО-Югры».

       Напоминаем, что:

  1. В соответствии с пп. 7.1 и 7.9. Устава окружной общественной организации стоматологов ХМАО-Югры членом ее являются те специалисты стоматологического профиля, которые произвели оплату ежегодного членского взноса.
  2. Оплата членских взносов производится всеми членами ОООС ХМАО-Югры, включая лиц, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, декретном отпуске, длительном листке нетрудоспособности и т.д.
  3. Оплата членских взносов может осуществляться как наличными средствами   бухгалтеру ОООС, так и денежным переводом (при этом необходимо указать цель перевода «Членские взносы за 2023 год» и от имени какого учреждения направляются членские взносы) (карточку ОООС ХМАО-Югры прилагаем). Напоминаем, что за перечисленные вами взносы через банк взымается комиссия.  Просим учесть данный факт  и не производить оплату комиссии из суммы членских взносов.
  4. Независимо от формы оплаты взноса в информационной системе «Реестр членов ОООС ХМАО-Югры» должен быть сформирован счет для его последующего проведения бухгалтером ОООС.
  5. В случае, если перечисление взносов не будет произведено в установленный срок, в соответствии с действующим Уставом на заседание Совета ОООС ХМАО-Югры будет вынесен соответствующий список для рассмотрения вопроса об исключения членов из состава ОООС ХМАО-Югры.  

       Дополнительно сообщаем:

  1. для вступивших в члены ОООС ХМАО-Югры после 01.02.2022  и кто не предоставлял в течение года необходимо предоставить оригиналы заявления на вступление в ОООС ХМАО-Югры на вновь вступивших (в 2022 году) в члены ОООС ХМАО-Югры.
  2. для вступивших в члены ОООС ХМАО-Югры после 01.02.2022 врачей-стоматологов всех специальностей и кто не предоставлял в течение необходимо предоставить в секретариат ОООС ХМАО-Югры оригиналы анкеты члена СтАР для передачи в исполнительный комитет СтАР.
  3. для вышедших из ОООС ХМАО-Югры после 01.02.2022 и кто не предоставлял в течение необходимо предоставить оригиналы заявлений на выход из ОООС ХМАО-Югры.

 

      По возникшим вопросам по данной теме обращаться:

  1. к ответственному секретарю ОООС ХМАО-Югры Рецловой Юлие Александровне 8(3467) 960-784,
  2. по техническим проблемам при работе в ИС «Реестр членов ОООС ХМАО-Югры» - к Мамаеву Александру Николаевичу 8(3467) 960 740 (с 11.0 до 20.00),
  3. по финансовым вопросам - к бухгалтеру ОООС ХМАО-Югры Григорук Ольге Федоровне 8(3467) 960-706.