18 ноября 2016 года отмечает свой 50-летний юбилей врач-стоматолог-хирург хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» Усманова Римма Радисовна.

Стаж работы в системе здравоохранения – 24 года. Все это время работает в Нижневартовской городской стоматологической поликлинике.

Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «стоматология хирургическая»

Награждена Почетной грамотой Депздрава Югры, Почетной грамотой Главы города Нижневартовска, Почетной грамотой администрации города Нижневартовска, Почетной грамотой департамента здравоохранения города Нижневартовска. 

Грамотная, ответственная, трудолюбивая, преданная своей профессии. Своим профессиональным опытом делится с молодыми специалистами. Постоянно учится, совершенствует свои мануальные навыки, осваивает новые технологии лечения.

Римма Радисовна проявляет к пациентам внимательное, чуткое и сердечное отношение, что вознаграждается уважением и признательностью с их стороны. Целеустремленная, отзывчивая, требовательная к себе и к коллегам по работе, уважаемая в коллективе.

Династию врача-стоматолога в скором времени продолжит и дочь Риммы Радисовны.

Примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, материального благополучия, радости и исполнения желаний!

Окружная общественная
организация стоматологов ХМАО-Югры