30 декабря 2020 года на 61 году жизни после трудной борьбы с тяжелой болезнью скоропостижно скончался Мирошниченко Геннадий Петрович – заместитель главного врача по медицинской части БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника».

Геннадий Петрович в 1981 году окончил стоматологический факультет Донецкого государственного медицинского института им. М. Горького. С 1984 года работал на Севере Тюменской области на протяжении 32 лет, посвящая себя стоматологии и здравоохранению ХМАО-Югры. Более 17 лет работал организатором здравоохранения, ни на один день не прекращая свою лечебную деятельность. Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Он был выдающимся руководителем, профессионалом своего дела, наставником для молодых специалистов. Его трудовая деятельность основывалась на принципах ответственности и требовательности не только к коллегам, но и к самому себе. Геннадий Петрович всегда был для сотрудников учреждения авторитетом, опорой, надежным плечом, мудрым советчиком. Его жизнелюбие и оптимизм, всегда внушали уверенность в «завтрашнем» дне.

Он навсегда останется в наших сердцах надежным товарищем, готовым прийти на помощь в любой ситуации.

Коллектив БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» и окружная общественная организация стоматологов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры выражает самые искренние и глубокие соболезнования родным и близким Геннадия Петровича.
Помним, любим, скорбим!