Воздушные шары и подарки от стоматолога

 

Дети - самое дорогое, что у нас есть. Крохотные и повзрослевшие, смешные и серьезные - они центр Вселенной для своих родителей.  Главная задача для всех взрослых  - вырастить  детей счастливыми и здоровыми. А неизменными спутниками счастья, как известно, - это праздник и подарки.

    Ежегодная традиция в Ханты-Мансийской клинической стоматологической поликлинике –украшать  1 июня лечебные кабинеты детского отделения воздушными шарами, и потом дарить их юным пациентам.

Но и главный подарок, который делают стоматологи – дарят красивые здоровые улыбки и обучают ребят, как сохранить зубы здоровыми. А чтобы детям было это делать увлекательно, в подарок они получают график чистки зубов, в котором они с мамой и папой делают отметки.

   Также детские стоматологи Ханты-Мансийска приняли участие в торжественном  открытии летнего отдыха, который провел  Музей геологии, нефти и газа. Наталья Мокринская – заведующая детским отделением -  напомнила ребята о правилах гигиены полости рта и рациональном питании.

Мы поздравляем всех маленьких югорчан с праздником и желаем им здоровья и счастливого детства!