Уважаемые коллеги!

1 апреля окружная общественная организация стоматологов Ханты-Мансийского автономного округа-Югры отмечает двадцатипятилетие. Поздравляю вас с этой замечательной датой!

Созданная на рубеже веков окружная общественная организация стала коллективом единомышленников, локомотивом инноваций и объединяет сегодня более 900 стоматологов Югры.

За четверть века у ассоциации было всего три руководителя. Это профессионалы высочайшего уровня: Любовь Александровна Этцель возглавляла профессиональное сообщество с момента создания до 2008 года, Лариса Михайловна Алпатова – с 2008 года по 2013 год, а Валентина Алексеевна Казакова руководит общественной организацией с 2013 года по сегодняшний день. Мудрость руководителей всегда сочеталась и сочетается с высокими профессиональными амбициями.

Сегодня общественная организация стоматологов Югры – это настоящая, живая, яркая площадка, на которой сталкиваются разные мнения, благодаря которой проводятся самые передовые современные мастер-классы, проходят полные профессиональных докладов и сообщений конференции.

Желаю вам, сохраняя достигнутое, мечтать о ярком, новом и самом современном! Любите свою профессию, берегите своих коллег! Вместе принимайте самые неожиданные и передовые решения! Опережайте время – это в ваших руках!

 

С юбилеем, коллеги!