Проведение мероприятий недели, приуроченной ко Всемирному дню стоматолога в 2024 году БУ «Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника» начала с флешмоба «В здоровом теле- здоровые зубы».

 

Цель акции -заявить о своем профессиональном празднике и подчеркнуть значение здорового образа жизни в т.ч. для сохранения здоровых улыбок.

Местом проведения была выбрана база отдыха города Нефтеюганск «Лыжная».

Стоматологи подготовили корзину с «веселыми» фруктами, портативную колонку, зажигательную музыку и инструктора по физической культуре, а по совместительству медсестру и председателя комиссии по спортивно-оздоровительным мероприятиям ПК Наталью Костылеву.

На свежем воздухе под динамичное музыкальное сопровождение сотрудники поликлиники и присоединившиеся отдыхающие выполнили комплекс физзарядки и зарядились бодростью.    

 Многие пришли с детьми, которые приняли активное участие в мероприятии, катались на лыжах и тюбингах вместе с родителями.  

Холодная погода, к сожалению, сократило число заявленных участников.

 В завершении мероприятия было организованно чаепитие на свежем воздухе  Все участники получили порцию витаминов в виде «весёлых фруктов».

 .