Открытие стоматологического кабинета в поселке Высокий.

31 августа 2015г. в поселке Высокий в торжественной обстановке на базе детской поликлиники «Жемчужинка» был открыт новый стоматологический кабинет. Имеющееся в нем оборудование позволяет проводить раннюю диагностику заболеваний зубов и широкий спектр профилактических и лечебных мероприятий.

По словам главного врача АУ «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» Альфрита Рашитовича Бикташева, новый кабинет соответствует всем санитарным и эргономичным нормам, позволяя вести работу «в четыре руки» - врача и ассистента.

Открытие нового кабинета очень важное событие для 7 тысяч населения п. Высокий, т.к. прежде им приходилось для получения стоматологической помощи обращаться в АУ «Мегионская городская стоматологическая поликлиника» города Мегион, что требовало больших затрат времени и сил.

Уже сегодня в новом кабинете было осмотрено около десяти первых пациентов. В честь открытия нового кабинета всем пациентам были вручены подарки. Всю стоматологическую помощь пациенты смогут получать по полису ОМС. 

Кабинет будет работать в две смены с 8:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 8:00 до 13:00. Прием будут вести: врач - стоматолог-терапевт и гигиенист стоматологический.