Нурсубин Миннихан Рафхатуллович1 марта 2016 отмечает свой 50-летний юбилей зубной техник ортопедического отделения №2 бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа-Югры «Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника» Нурсубин Миннихан Рафхатуллович.

Стаж работы в системе здравоохранения – 25 лет. Из них 21 год Миннихан Рафхатуллович трудится в Нижневартовской городской стоматологической поликлинике.

За время работы в учреждении зарекомендовал себя как грамотный специалист, профессионал своего дела. Постоянно работает над повышением своего профессионального мастерства, теоретических знаний, применяет их в практической деятельности. Следит за передовым опытом в своей сфере деятельности, стремится его внедрить на своем участке работы и достигает больших успехов в этом отношении. Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «стоматология ортопедическая». Член окружной общественной организации стоматологов ХМАО-Югры с 2009 года.

Награжден Почетной грамотой СтАР, благодарностью директора Депздрава Югры, Почетной грамотой и благодарностью Главы города Нижневартовска, Почетной грамотой Управления по охране здоровья населения.

Миннихан Рафхатуллович, примите наши искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, финансового благополучия, семейного счастья, радости и долголетия!

Окружная общественная
организация стоматологов ХМАО-Югры