Посвящение в профессию.

16 февраля 2018 года в БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» состоялось посвящение молодых специалистов в профессию. Мероприятие проводилось в Городском драматическом театре и было приурочено к Международному Дню стоматолога. В 2017 году ряды нашего дружного коллектива пополнились шестью врачами разного профиля и двумя медсестрами.

С напутственной речью выступили главный врач учреждения Шустова Ольга Александровна и заместитель главного врача по медицинской части Мирошниченко Геннадий Петрович. Творческими номерами поздравили молодых специалистов дети наших сотрудников.

Вступая в медицинское сообщество, новобранцы поклялись исполнять свой долг совестно и с достоинством, не быть равнодушными к просьбам и эмоциям пациентов, посвятить свои знания и умения для лечения маленьких пациентов. Кроме того, молодые специалисты пообещали на протяжении всей своей работы продолжать совершенствовать профессиональные навыки.

Мероприятие прошло в веселой и теплой атмосфере. В память об этом прекрасном событии молодым специалистам были вручены памятные подарки и свидетельства о вступлении в ряды нашего коллектива. В завершении мероприятия коллектив принял участие в просмотре философской комедии «Три пингвина, два билета и один ковчег», который представили актеры Городского драматического театра.