День отрытых дверей
БУ «Нижневартовская городская детская стоматологическая поликлиника» для выпускников школ.

Скоро в школах прозвучит последний звонок и на пороге самостоятельной жизни каждый выпускник выбирает себе профессию. Кем быть, чему посвятить свою жизнь? И помочь разобраться в вопросе профессиональной ориентации решили врачи детской стоматологической поликлиники города Нижневартовска.

5 апреля 2016 года в учреждении проведен День открытых дверей для выпускников средних общеобразовательных школ. На встрече были учащиеся 11, 12 школы и лицея.

Во время встречи школьникам была представлена презентация о поликлинике, специальностях стоматологического профиля, о перспективах развития и престиже медицинской профессии. Также поговорили о профилактике стоматологических заболеваний. Будущие абитуриенты были ознакомлены с порядком, условиями отбора и направления в рамках целевого набора в медицинские образовательные организации высшего профессионального образования.

Закончилась встреча в формате диалога, школьники получили исчерпывающие ответы на задаваемые вопросы. Надеемся, что мероприятие не прошло безрезультатно и поможет учащимся в выборе будущей профессии.