30-летие Ханты-Мансийской клинической стоматологической поликлиники

4 апреля 2014 года в большом зале КТЦ «Югра-Классик» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию БУ ХМАО – Югры «Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника». В зале собрались сотрудники, ветераны учреждения, коллеги из других медицинских учреждений города и округа, представители научной общественности России.

30 лет - это тот возраст, когда есть опыт, мудрость, но, вместе с тем молодость, энергичность и свежие идеи! Именно столько лет исполнилось в этом году нашему Учреждению. За столь славной датой стоят, прежде всего, люди, влюбленные в свою профессию. Благодаря нашему труду и усилиям возвращается, сохраняется и укрепляется здоровье жителей г. Ханты-Мансийска и округа, лица людей озаряются доброй улыбкой, хорошим настроением, желанием трудиться и радоваться жизни.

Работать в одной команде, посвящая всю свою жизнь любимому делу – согласно этому принципу и существует, вот уже 30 лет наша поликлиника. За долгие годы подобрался такой коллектив, которым просто невозможно не гордиться. В день юбилея мы вспомнили первых врачей поликлиники, заложивших главные принципы работы - высокую квалификацию кадров и гуманное отношение к пациентам. Мы благодарны нашим ветеранам: и тем, кто уже находится на заслуженном отдыхе, и тем, кто продолжает работать. Мы благодарны и молодым специалистам, недавно пришедшим к нам. Отрадно, что в нашем современном мире есть молодые люди, которые решают посвятить себя медицине - этой благородной и самоотверженной работе. Мы верим в их высокий потенциал!

За многолетний добросовестный труд, оказание высококвалифицированной медицинской помощи и в связи с юбилеем со дня основания ряд специалистов и врачей Учреждения награждены Почетными грамотами, благодарственными письмами от поликлиники, Департамента Здравоохранения, Главы города, Главы администрации г. Ханты-Мансийска, Думы города и ОООС ХМАО – Югры.